Rohm Semiconductor RB532HS-30T15R
Artikelnummer: RB532HS-30T15R
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTT 30V 200MA DSN0603-2
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 500 mV @ 100 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 30 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse DSN0603-2
    Geschwindigkeit Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 µA @ 30 V
    Strom - Richt (Io) 200mA