Rohm Semiconductor RB540SM-40T2R
Artikelnummer: RB540SM-40T2R
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 40V 200MA EMD2
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 710 mV @ 100 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 40 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse EMD2
    Geschwindigkeit Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse SC-79, SOD-523
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 15 µA @ 40 V
    Strom - Richt (Io) 200mA