RB531VM-30FHTE-17 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor RB531VM-30FHTE-17
Artikelnummer: RB531VM-30FHTE-17
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 30V 100MA UMD2
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 490 mV @ 100 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 30 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse UMD2
    Geschwindigkeit Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Verpackung / Gehäuse SC-90, SOD-323F
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss 125°C (Max)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 45 µA @ 30 V
    Strom - Richt (Io) 100mA