RB540VM-30TE-17 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor RB540VM-30TE-17
Artikelnummer: RB540VM-30TE-17
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 30V 200MA UMD2
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 450 mV @ 10 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 30 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse UMD2
    Geschwindigkeit Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse SC-90, SOD-323F
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss 150°C (Max)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 nA @ 10 V
    Strom - Richt (Io) 200mA