RB531VM-40TE-17 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor RB531VM-40TE-17
Artikelnummer: RB531VM-40TE-17
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 40V 100MA UMD2
Datenblätte:
1.RB531VM-40TE-17.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Diode Flammability.pdf
RB531VM-40TE-17 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 610 mV @ 100 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 40 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse UMD2
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse SC-90, SOD-323F
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss 150°C (Max)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 µA @ 40 V
    Strom - Richt (Io) 100mA