RB531SM-40FHT2R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor RB531SM-40FHT2R
Artikelnummer: RB531SM-40FHT2R
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 40V 100MA EMD2
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 610 mV @ 100 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 40 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse EMD2
    Geschwindigkeit Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Verpackung / Gehäuse SC-79, SOD-523
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss 125°C (Max)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 µA @ 40 V
    Strom - Richt (Io) 100mA