| Artikelnummer: | RB531SM-30 FH T2R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | ROHM SOD-523 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA EMD2
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA VMN2
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA UMD2
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA UMD2
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA EMD2