Deutsch

| Artikelnummer: | DF40C-30DS-0.4V(58) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT 30POS SMD GOLD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $0.5489 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | DF40 |
| Tonhöhe | 0.016" (0.40mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 30 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 1.5mm, 2mm, 2.5mm, 3mm, 3.5mm |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe über Karte | 0.057" (1.45mm) |
| Eigenschaften | - |
| Kontakt-Finish Stärke | - |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle, Center Strip Contacts |
| Grundproduktnummer | DF40C |




CONN RECEPTACLE SMD
CONN PLUG 40POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN HDR 34POS DUAL 0.4MM SMD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONNECTOR
HRS Connector
HRS Connect
CONNECTOR
CONN PLUG 30POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN PLUG 34POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 34POS SMD GOLD
CONN RCPT 34POS SMD GOLD
N/A SMD
CONN PLUG 30POS SMD GOLD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DF40C-30DS-0.4V(58)Hirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|