KELI KK200A800V
Artikelnummer: KK200A800V
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    KK200A800V Einzelheiten PDF [English] KK200A800V PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
KK200A800V Produktdetails
Herstellerteilenummer
KK200A800V
Hersteller
KELI
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hohe Sperrv Voltage: 800V
Hohe Strombelastbarkeit: 200A