KELI KK2000A1800V
Artikelnummer: KK2000A1800V
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    KK2000A1800V Einzelheiten PDF [English] KK2000A1800V PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
KK2000A1800V Produktdetails
Herstellerteilenummer
KK2000A1800V
Schlüsselmerkmale
Hohe Spannungsfestigkeit von 1800V
Hohe Dauerstromstärke von 2000A