KELI KK200A1800V
Artikelnummer: KK200A1800V
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    KK200A1800V Einzelheiten PDF [English] KK200A1800V PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
KK200A1800V Produktdetails
Herstellerteilenummer
KK200A1800V
Schlüsselmerkmale
Hohe Spannungsbewertung von 1800V
Hohe Strombelastbarkeit von 200A