KELI KK200A1600V
Artikelnummer: KK200A1600V
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    KK200A1600V Einzelheiten PDF [English] KK200A1600V PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
KK200A1600V Produktdetails
Herstellerteilenummer
KK200A1600V
Schlüsselmerkmale
Hohe Strombelastbarkeit bis zu 200A und 1600V