T520V157M006ASE045 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520V157M006ASE045
Artikelnummer: T520V157M006ASE045
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917
Datenblätte:
1.T520V157M006ASE.pdf ···
T520V157M006ASE045 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie KO-CAP® T520
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode V
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075' (1.90mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 45mOhm @ 100kHz
    Kapazität 150 µF
    T520V157M006ASE045 Einzelheiten PDF [English] T520V157M006ASE045 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T520V157M006ASE045 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T520V157M006ASE045
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Tantalum-Polymer-Konstruktion
Kapazität: 150 μF
Toleranz: ±20 %
Nennspannung: 6,3 V
Gehäusetyp: Geformt
Äquivalente Serienwiderstand (ESR): 45 mΩ bei 100 kHz
Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 105°C
Lebensdauer: 2000 Stunden bei 105°C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Leistung
Kompakte Bauform für platzkritische Anwendungen
Geringer ESR für verbesserte Strombelastbarkeit
Verpackung
Gehäusetyp: 2917 (7343 metrisch)
Abmessungen: 0,287" L x 0,169" B (7,30 mm x 4,30 mm)
Einbautiefe: 0,075" (1,90 mm)