T520V157M006ATE040 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520V157M006ATE040
Artikelnummer: T520V157M006ATE040
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917
Datenblätte:
1.T520V157M006ATE.pdf ···
T520V157M006ATE040 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie KO-CAP® T520
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode V
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075' (1.90mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40mOhm @ 100kHz
    Kapazität 150 µF
    Grundproduktnummer T520V
    T520V157M006ATE040 Einzelheiten PDF [English] T520V157M006ATE040 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T520V157M006ATE040 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T520V157M006ATE040
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T520V157M006ATE040 ist ein 150 μF, 6,3 V Tantal-Polymer-Kondensator in einem Kunststoffgehäuse. Er gehört zur KO-CAP® T520-Serie und ist für allgemeine Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Tantal-Polymer-Technologie
Kapazität: 150 μF
Spannungsfestigkeit: 6,3 V
Toleranz: ±20%
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 40 mΩ bei 100 kHz
Betriebstemperaturbereich: -55 °C bis 105 °C
Lebensdauer: 2000 Stunden bei 105 °C
Wichtigste Vorteile
Hervorragende elektrische Leistung
Zuverlässig und langlebig
Kompaktes Oberflächenmontage-Design
Für eine Vielzahl von Anwendungen geeignet
Verpackung
Rollenund Blisterverpackung (TR)
Maße: 7,30 mm L x 4,30 mm B
Einbautiefe: 1,90 mm