T520V157M006ATE015 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520V157M006ATE015
Artikelnummer: T520V157M006ATE015
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917
Datenblätte:
1.T520V157M006ATE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devs Location 01/Nov/2021.pdf
T520V157M006ATE015 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode V
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075" (1.90mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 15mOhm @ 100kHz
    Kapazität 150 µF
    Grundproduktnummer T520V
    T520V157M006ATE015 Einzelheiten PDF [English] T520V157M006ATE015 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T520V157M006ATE015 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T520V157M006ATE015
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der T520V157M006ATE015 ist ein tantalum-polymarer Kondensator aus der KEMET KO-CAP® T520-Serie. Es handelt sich um einen gegossenen, oberflächenmontierten Kondensator mit einer Nennkapazität von 150 μF und einer Nennspannung von 6,3 V.
Schlüsselmerkmale
Tantalum-Polymer-Konstruktion
Gussgehäuse
Oberflächenmontiertes Design
Nennkapazität von 150 μF
Nennspannung von 6,3 V
Toleranz von ±20 %
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis +105°C
Geringe äquivalente Serienspannung (ESR) von 15 mΩ bei 100 kHz
Wichtigste Vorteile
Hohe Kapazitätsdichte
Hervorragende Zuverlässigkeit und Stabilität
Geringe ESR für verbesserte Stromversorgung
Breiter Temperaturbereich für vielfältige Anwendungen
Verpackung
Rolleund Streifenverpackung (TR)
Maße: 0,287" L x 0,169" B (7,30 mm x 4,30 mm)
Höhenseite: maximal 0,075" (1,90 mm)