T520V157M006ATE045 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520V157M006ATE045
Artikelnummer: T520V157M006ATE045
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917
Datenblätte:
1.T520V157M006ATE.pdf ···
T520V157M006ATE045 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode V
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075' (1.90mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 45mOhm @ 100kHz
    Kapazität 150 µF
    Grundproduktnummer T520V
    T520V157M006ATE045 Einzelheiten PDF [English] T520V157M006ATE045 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T520V157M006ATE045 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T520V157M006ATE045
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T520V157M006ATE045 ist ein tantalum-polymer Kondensator mit einer Kapazität von 150 μF, einer Nennspannung von 6,3 V und einem ESR von 45 mΩ bei 100 kHz. Er verfügt über ein geformtes Gehäuse und ist für Oberflächenmontageanwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Tantalum-Polymer-Bauform
Kapazität: 150 μF
Spannungsfestigkeit: 6,3 V
ESR: 45 mΩ bei 100 kHz
Geformtes Gehäuse
Oberflächenmontage-Design
Wichtigste Vorteile
Hohe Kapazität in kleinem Gehäuse
Niedriger ESR für verbesserte Leistung
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 105 °C
Lange Lebensdauer von 2000 Stunden bei 105 °C
Verpackung
Streifenund Reellagerung (T&K)
Maße: 7,30 mm x 4,30 mm
Sitzhöhe: 1,90 mm