| Artikelnummer: | T520V157M006AS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | T520V157M006AS Original |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T520V157M006AS Einzelheiten PDF [English] | T520V157M006AS PDF - EN.pdf |
T520V157M006AS
150U 6,3V Gehäuse
Spezialisierte Hochleistungs-IC-Entwicklung für Anwendungen mit hoher Performance
Zuverlässige und langlebige Konstruktion eines vertrauenswürdigen Herstellers
Gehäusetyp: 150U 6,3V
Optimale thermische und elektrische Leistungsfähigkeit
Dieses Produkt ist derzeit verfügbar
Es wurden keine gleichwertigen oder alternativen Modelle gefunden
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam auf der Y-IC-Website
Hochleistungsanwendungen, die spezialisierte Hochleistungs-ICs erfordern
Das autoritativste Datenblatt für den T520V157M006AS ist auf der Y-IC-Website verfügbar
Kunden werden ermutigt, das Datenblatt für vollständige Produktdetails herunterzuladen
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917
CAP TANT POLY 150UF 4V 2917
CAP TANT SMD POLYMER
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917
CAP TANT POLY 150UF 4V 2917
KEMET SMD
CAP TANT SMD POLYMER
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917
CAP TANT POLY 150UF 4V 2917
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917
CAP TANT POLY 150UF 4V 2917
CAP TANT POLY 150UF 4V 2917