T520V107M010ATE050 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520V107M010ATE050
Artikelnummer: T520V107M010ATE050
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 100UF 10V 2917
Datenblätte:
1.T520V107M010ATE.pdf ···
T520V107M010ATE050 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode V
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075' (1.90mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50mOhm @ 100kHz
    Kapazität 100 µF
    Grundproduktnummer T520V
    T520V107M010ATE050 Einzelheiten PDF [English] T520V107M010ATE050 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T520V107M010ATE050 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T520V107M010ATE050
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der T520V107M010ATE050 ist ein Gehäuseisolierter Tantal-Polymer-Kondensator aus der KO-CAP® T520-Serie von KEMET. Er verfügt über eine Kapazität von 100 µF, eine Nennspannung von 10 V und eine Toleranz von ±20%.
Schlüsselmerkmale
Gehäuseisolierter Tantal-Polymer-Kondensator
Kapazität: 100 µF
Nennspannung: 10 V
Toleranz: ±20%
Gegossene Serienwiderstand (ESR): 50 mΩ bei 100 kHz
Betriebstemperatur: -55°C bis 105°C
Lebensdauer: 2000 Stunden bei 105°C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung in einem kompakten Oberflächenmontagegehäuse
Niedriger ESR für verbesserte Effizienz und Leistungsdichte
BreitesTemperaturbereich für vielseitige Anwendungen
Lange Lebensdauer für erhöhte Produktzuverlässigkeit
Verpackung
Rollenund Bandverpackung (Tape & Reel, TR)
Oberflächenmontagegehäuse (SMT)
Abmessungen: 7,30 mm x 4,30 mm x 1,90 mm