T520V107M010ATE025 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520V107M010ATE025
Artikelnummer: T520V107M010ATE025
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 100UF 10V 2917
Datenblätte:
1.T520V107M010ATE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devs Location 01/Nov/2021.pdf
T520V107M010ATE025 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode V
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075" (1.90mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 25mOhm @ 100kHz
    Kapazität 100 µF
    Grundproduktnummer T520V
    T520V107M010ATE025 Einzelheiten PDF [English] T520V107M010ATE025 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T520V107M010ATE025 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T520V107M010ATE025
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
KEMET T520V Serie Tantal-Polymer-Kondensatoren, 100 μF, 10 V, ±20 %, Gehäuse formgepresst, 25 mOhm ESR, -55°C bis +105°C, 2000 Stunden bei 105°C, Oberflächenmontage, Maße: 7,30 mm x 4,30 mm
Schlüsselmerkmale
Tantal-Polymer-Kondensator
Kapazität: 100 μF
Spannungsfestigkeit: 10 V
Toleranz: ±20 %
Gehäuseform: Gehäuseformgepresst
ESR: 25 mOhm bei 100 kHz
Betriebstemperatur: -55°C bis +105°C
Lebensdauer: 2000 Stunden bei 105°C
Wichtigste Vorteile
Hohe Kapazitätsdichte
Niedriger ESR
Breiter Temperaturbereich
Lange Lebensdauer
Verpackung
Band & Reel (TR) Verpackung
Oberflächenmontage (SMT)
Maße: 7,30 mm x 4,30 mm x 1,90 mm (L x B x H)