T520V107M010ASE045 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520V107M010ASE045
Artikelnummer: T520V107M010ASE045
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 100UF 10V 2917
Datenblätte:
1.T520V107M010ASE.pdf ···
Datenblätter
T520 Series.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devs Location 01/Nov/2021.pdf
T520V107M010ASE045 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode V
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075" (1.90mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 45mOhm @ 100kHz
    Kapazität 100 µF
    T520V107M010ASE045 Einzelheiten PDF [English] T520V107M010ASE045 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T520V107M010ASE045 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T520V107M010ASE045
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T520V107M010ASE045 ist ein tantal polymerkondensator mit einer Kapazität von 100 μF und einer Nennspannung von 10 V.
Schlüsselmerkmale
Tantal-Polymerbauweise
Kapazität von 100 μF
Nennspannung von 10 V
Toleranz von ±20%
Gleichstromwiderstand (ESR) von 45 mΩ bei 100 kHz
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 105°C
Mit 2000 Stunden bei 105°C ausgelegt
Wichtigste Vorteile
Kompakte Bauform für Oberflächenmontage
Hohe Kapazität in kleinem Gehäuse
Geringer ESR für verbesserte Leistung
Breiter Temperaturbereich für vielseitige Anwendungen
Verpackung
Gehäuse aus Spritzguss
Abmessungen: 7,30 mm x 4,30 mm x 1,90 mm