T520V107M010ATE045 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520V107M010ATE045
Artikelnummer: T520V107M010ATE045
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 100UF 10V 2917
Datenblätte:
1.T520V107M010ATE.pdf ···
T520V107M010ATE045 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode V
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075' (1.90mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 45mOhm @ 100kHz
    Kapazität 100 µF