T520V157M004ASE009 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520V157M004ASE009
Artikelnummer: T520V157M004ASE009
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 150UF 4V 2917
Datenblätte:
1.T520V157M004ASE.pdf ···
Datenblätter
T520 Series.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devs Location 01/Nov/2021.pdf
T520V157M004ASE009 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode V
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075" (1.90mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 9mOhm @ 100kHz
    Kapazität 150 µF