T520L337M2R5ATE009 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520L337M2R5ATE009
Artikelnummer: T520L337M2R5ATE009
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2312
Datenblätte:
1.T520L337M2R5ATE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
T520L337M2R5ATE009 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.236' L x 0.126' W (6.00mm x 3.20mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode L
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075' (1.90mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 9mOhm @ 100kHz
    Kapazität 330 µF