T197A476K010AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T197A476K010AS
Artikelnummer: T197A476K010AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 47UF 10% 10V AXIAL
Datenblätte:
1.T197A476K010AS.pdf ···
T197A476K010AS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Hermetically Sealed
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.219" Dia x 0.453" L (5.56mm x 11.51mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3.67Ohm
    Kapazität 47 µF