T197A255K100AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T197A255K100AS
Artikelnummer: T197A255K100AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 2.5UF 10% 100V AXIAL
Datenblätte:
1.T197A255K100AS.pdf ···
T197A255K100AS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Art Hermetically Sealed
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.219' Dia x 0.453' L (5.56mm x 11.51mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 10.62Ohm
    Kapazität 2.5 µF