T197A175K125AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T197A175K125AS
Artikelnummer: T197A175K125AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 1.7UF 10% 125V AXIAL
Datenblätte:
1.T197A175K125AS.pdf ···
T197A175K125AS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 125 V
    Art Hermetically Sealed
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.219' Dia x 0.453' L (5.56mm x 11.51mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 15.61Ohm
    Kapazität 1.7 µF