T197B156K075AS7340 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T197B156K075AS7340
Artikelnummer: T197B156K075AS7340
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 15UF 10% 75V AXIAL
Datenblätte:
1.T197B156K075AS7.pdf ···
T197B156K075AS7340 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 75 V
    Art Hermetically Sealed
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.312' Dia x 0.641' L (7.92mm x 16.28mm)
    Serie T197
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Wet Tantalum
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 5.31Ohm
    Kapazität 15 µF