T197B396K060AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T197B396K060AS
Artikelnummer: T197B396K060AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 39UF 10% 60V AXIAL
Datenblätte:
1.T197B396K060AS.pdf ···
T197B396K060AS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 60 V
    Art Hermetically Sealed
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.312" Dia x 0.641" L (7.92mm x 16.28mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 4.08Ohm
    Kapazität 39 µF