ESL106M100AE3AA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ESL106M100AE3AA
Artikelnummer: ESL106M100AE3AA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL
Datenblätte:
1.ESL106M100AE3AA.pdf ···
HTML -Datenblatt
ESL Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
ESL106M100AE3AA.pdf
Datenblätter
ESL Series.pdf
ESL106M100AE3AA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie ESL
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 140 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 280 mA @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.098" (2.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492" (12.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 680mOhm @ 100kHz
    Kapazität 10 µF