| Artikelnummer: | ESL100503 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semitehelec |
| Teil der Beschreibung.: | ESL100503 SEMITEH |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ESL100503 Einzelheiten PDF [English] | ESL100503 PDF - EN.pdf |
ESL100503
– Hohe Betriebstemperaturfähigkeit
– Kompaktes 402-Gehäuse
– Fortschrittliche Schaltungstechnik für effizientes Wärmemanagement
– Zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Umgebungen
– Platzsparendes Design
– Verbesserte thermische Managementfähigkeiten
– 402-Gehäuse
– Kompakte Abmessungen
– Optimiert für Wärmeleitfähigkeit und elektrische Eigenschaften
– Industriergeräte
– Fahrzeugtechnik
– Hochtemperatur-Consumer-Geräte
CAP ALUM RAD 105C
MOTION SENSOR DISC LIGHT GREAT F
CAP ALUM RAD 105C
ULTRA THIN DOWNLIGHT, FIVE KELVI
BOASTING 3 KELVIN SETTINGS AND 3
CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL
CAP ALUM 1UF 20% 100V RADIAL
CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL