ESL107M035AE3AA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ESL107M035AE3AA
Artikelnummer: ESL107M035AE3AA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.ESL107M035AE3AA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
ESL107M035AE3AA.pdf
Datenblätter
ESL Series.pdf
ESL107M035AE3AA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie ESL
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 272.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 545 mA @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.098" (2.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492" (12.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 85mOhm @ 100kHz
    Kapazität 100 µF