ESL106M050AC3AA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ESL106M050AC3AA
Artikelnummer: ESL106M050AC3AA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.ESL106M050AC3AA.pdf ···
HTML -Datenblatt
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
    Serie ESL
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 92.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 185 mA @ 100 kHz
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.079" (2.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492" (12.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.35Ohm @ 100kHz
    Kapazität 10 µF
    Grundproduktnummer ESL106M
    Anwendungen General Purpose
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ESL106M050AC3AA Produktdetails
Herstellerteilenummer
ESL106M050AC3AA
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Der ESL106M050AC3AA ist ein Aluminium-Elektrolytkondensator von KEMET mit einer Kapazität von 10 μF und einer Nennspannung von 50 V.
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 10 μF
– Nennspannung: 50 V
– ESR (Äquivalenter Serienwiderstand): 1,35 Ohm bei 100 kHz
– Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C
– Betriebstemperatur: -40°C bis 105°C
– Polarisiert
– Ripple-Strom bei niedriger Frequenz: 92,5 mA bei 120 Hz
– Ripple-Strom bei hoher Frequenz: 185 mA bei 100 kHz
– Lötabstand: 2,00 mm
– Größe / Abmessungen: Durchmesser 5,00 mm
– Höhe im sitzenden Zustand (max.): 12,50 mm
– Befestigungsart: Durchsteckmontage
Wichtigste Vorteile
Zuverlässiger und langlebiger Aluminium-Elektrolytkondensator
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 105°C
Hohe Ripple-Strombelastbarkeit
Geeignet für allgemeine Anwendungen
Verpackung
– Verpackungsart: Box
– Lötabstand: 2,00 mm