ESL107M050AGMAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ESL107M050AGMAA
Artikelnummer: ESL107M050AGMAA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.ESL107M050AGMAA.pdf ···
HTML -Datenblatt
ESL Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
ESL107M050AGMAA.pdf
ESL107M050AGMAA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie ESL
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 362.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 725 mA @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138" (3.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.531" (13.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 120mOhm @ 100kHz
    Kapazität 100 µF