ESL107M016AC3AA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ESL107M016AC3AA
Artikelnummer: ESL107M016AC3AA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.ESL107M016AC3AA.pdf ···
HTML -Datenblatt
ESL Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
ESL107M016AC3AA.pdf
ESL107M016AC3AA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
    Serie ESL
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 172.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 345 mA @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.079" (2.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492" (12.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 230mOhm @ 100kHz
    Kapazität 100 µF