C772U332MWWDAAWL25 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C772U332MWWDAAWL25
Artikelnummer: C772U332MWWDAAWL25
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3300PF 760VAC RADIAL
Datenblätte:
1.C772U332MWWDAAW.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 440VAC
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5U (E)
    Größe / Dimension 0.551" Dia (14.00mm)
    Serie C700KJY SFTY X1-440 Y2-300
    Bewertungen X1, Y2
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.492" (12.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.669" (17.00mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 3300 pF