C771U472MYWDCAWL35 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C771U472MYWDCAWL35
Artikelnummer: C771U472MYWDCAWL35
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4.7NF X1/Y2 400V/250V
Datenblätte:
1.C771U472MYWDCAW.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400VAC
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5U (E)
    Größe / Dimension 0.551" Dia (14.00mm)
    Serie C700KJY SFTY X1-400 Y2-250
    Bewertungen X1, Y2
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.748" (19.00mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 4700 pF