KEMET C772U332MTWDBAWL25
Artikelnummer: C772U332MTWDBAWL25
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CER DISC 3300 PF X1 440/ Y1 250
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 440VAC
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5U (E)
    Größe / Dimension 0.551" Dia (14.00mm)
    Bewertungen X1, Y1
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Betriebstemperatur -25°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.492" (12.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.709" (18.00mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 3300 pF