C771U472MTVDBA7301 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C771U472MTVDBA7301
Artikelnummer: C771U472MTVDBA7301
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4700PF 440VAC Y5V RADIAL
Datenblätte:
1.C771U472MTVDBA7.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 440VAC
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5V (F)
    Größe / Dimension 0.551" Dia (14.00mm)
    Serie KJN SFTY X1-440 Y1-250
    Bewertungen X1, Y1
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.709" (18.00mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 4700 pF