C777U472MYWDBAWL25 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C777U472MYWDBAWL25
Artikelnummer: C777U472MYWDBAWL25
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CER DISC 4700 PF X1 400/ Y2 250
Datenblätte:
1.C777U472MYWDBAW.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400VAC
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5U (E)
    Größe / Dimension 0.551" Dia (14.00mm)
    Serie C700KJY SFTY X1-400 Y2-250
    Bewertungen X1, Y2
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.709" (18.00mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 4700 pF