C771U332MSWDBA7317 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C771U332MSWDBA7317
Artikelnummer: C771U332MSWDBA7317
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3.3NF X1/Y1 440V/400V
Datenblätte:
1.C771U332MSWDBA7.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 440VAC
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5U (E)
    Größe / Dimension 0.551" Dia (14.00mm)
    Serie C700KJN SFTY X1-440 Y1-400
    Bewertungen X1, Y1
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.197" (5.00mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 3300 pF