C2220C225MAR2C7186 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C2220C225MAR2C7186
Artikelnummer: C2220C225MAR2C7186
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2.2UF 250V X7R SMD
Datenblätte:
1.C2220C225MAR2C7.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C2220C225MAR2C7186 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.217' (5.50mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.236' L x 0.197' W (6.00mm x 5.00mm)
    Serie KPS SMD Comm X7R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Stacked SMD, 2 J-Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil J-Lead
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL (Stacked)
    Fehlerrate -
    Kapazität 2.2 µF
    Grundproduktnummer C2220C
    Anwendungen Boardflex Sensitive
    C2220C225MAR2C7186 Einzelheiten PDF [English] C2220C225MAR2C7186 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
C2220C225MAR2C7186 Produktdetails
Herstellerteilenummer
C2220C225MAR2C7186
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der C2220C225MAR2C7186 ist ein keramischer Kondensator mit einem Wert von 2,2 µF und einer Spannungsfestigkeit von 250 V. Er verfügt über eine X7R-Dielektrikausführung in einem gestapelten SMD-Design mit 2 J-Anschlüssen, ideal für platzsparende Anwendungen.
Schlüsselmerkmale
• Kapazität: 2,2 µF
• Spannungsfestigkeit: 250 V
• Toleranz: ±20%
• Temperaturkoeffizient: X7R
• Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
• Niedriger ESL (gestapelt) Aufbau
Wichtigste Vorteile
• Geeignet für empfindliche Boardflex-Anwendungen
• Kompaktes, gestapeltes SMD-Design mit 2 J-Anschlüssen
• Zuverlässiges X7R-Dielektrikum für stabile Leistung
Verpackung
• Verpackungsart: Rollen & Band (Tape & Reel)
• Verpackungsgröße: 6,00 mm (L) x 5,00 mm (B)
• Max. Dicke: 5,50 mm