C2220C225K5RACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C2220C225K5RACTU
Artikelnummer: C2220C225K5RACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2.2UF 50V X7R 2220
Datenblätte:
1.C2220C225K5RACT.pdf ···
C2220C225K5RACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC -
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz 2.2µF
    Dicke (max) X7R
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
    Serie C
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Ripple Current - Low Frequency General Purpose
    Bewertungen -
    Polarisation 2220 (5750 Metric)
    Teilstatus Active
    Andere Namen C2220C225K5RAC
    C2220C225K5RAC7800
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 21 Weeks
    Hersteller-Teilenummer C2220C225K5RACTU
    Leitungsstil 0.065" (1.65mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Expanded Beschreibung 2.2µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric)
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±10%
    Beschreibung CAP CER 2.2UF 50V X7R 2220