C2220C225M5RACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C2220C225M5RACTU
Artikelnummer: C2220C225M5RACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2.2UF 50V X7R 2220
Datenblätte:
1.C2220C225M5RACT.pdf ···
C2220C225M5RACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.065" (1.65mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
    Serie C
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 2220 (5750 Metric)
    Andere Namen C2220C225M5RAC
    C2220C225M5RAC7800
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 43 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 2.2µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric)
    Kapazität 2.2µF