C2220C225MAR2CTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C2220C225MAR2CTU
Artikelnummer: C2220C225MAR2CTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2.2UF 250V X7R SMD
Datenblätte:
1.C2220C225MAR2CT.pdf ···
C2220C225MAR2CTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.217" (5.50mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.197" W (6.00mm x 5.00mm)
    Serie KPS
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Stacked SMD, 2 J-Lead
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil J-Lead
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL (Stacked)
    Fehlerrate -
    Kapazität 2.2µF