C2220C225M1R2C7186 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C2220C225M1R2C7186
Artikelnummer: C2220C225M1R2C7186
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2.2UF 100V X7R SMD
Datenblätte:
1.C2220C225M1R2C7.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.217' (5.50mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.236' L x 0.197' W (6.00mm x 5.00mm)
    Serie KPS SMD Comm X7R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Stacked SMD, 2 J-Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil J-Lead
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL (Stacked)
    Fehlerrate -
    Kapazität 2.2 µF