C2220C225M1R2CTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C2220C225M1R2CTU
Artikelnummer: C2220C225M1R2CTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2.2UF 100V X7R SMD
Datenblätte:
1.C2220C225M1R2CT.pdf ···
C2220C225M1R2CTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC -
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz 2.2µF
    Dicke (max) X7R
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 200
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.197" W (6.00mm x 5.00mm)