A765EB107M1CLAE025 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET A765EB107M1CLAE025
Artikelnummer: A765EB107M1CLAE025
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V SMD
Datenblätte:
1.A765EB107M1CLAE.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
KEM_A4070_A765.pdf.pdf
A765EB107M1CLAE025 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260' L x 0.260' W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248' Dia (6.30mm)
    Serie A765
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 125 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.5 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236' (6.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 25mOhm
    Kapazität 100 µF