| Artikelnummer: | KMB2D0N60SA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEC |
| Teil der Beschreibung.: | KEC SOT-23 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| KMB2D0N60SA Einzelheiten PDF [English] | KMB2D0N60SA PDF - EN.pdf |
KMB2D0N60SA
Hochleistungs-Energieumwandlung
Integrierte Überstromund Übertemperaturschutzfunktionen
Geringer On-Widerstand für verbesserte Energieeffizienz
Kompakte SOT-23-Gehäuse
Zuverlässige und langlebige Leistung
Optimiert für anspruchsvolle Stromanwendungen
Einfache Integration in verschiedenste elektronische Systeme
Platzsparendes Design für Raumbegrenzte Anwendungen
SOT-23-Gehäuse
Kleines Formfaktor
Bleifreie Fertigung
Eignet sich für Hochtemperaturumgebungen
Netzteile
Motoransteuerungen
Industrieautomation
Telekommunikationsausrüstung
Unterhaltungselektronik
KEC SOT-23
KEC SOT-23
KEC SOT23-3
SCHOTTKY BRIDGE RECTIFIER 40V MB
SCHOTTKY BRIDGE RECTIFIER 60V MB
SCHOTTKY BRIDGE RECTIFIER 80V MB
JFD SMD
BRIDGE RECT 1PHASE 80V 2A MBS
SCHOTTKY BRIDGE RECTIFIER 50V MB
BRIDGE RECT 1PHASE 40V 2A MBS
BRIDGE RECT 1PHASE 60V 2A MBS
KMB24F TRR
BRIDGE RECT 1PHASE 50V 2A MBS