| Artikelnummer: | KMB2D0N60SA-RTK/P IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEC |
| Teil der Beschreibung.: | KEC SOT-23 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
KEC SOT-23
BRIDGE RECT 1PHASE 80V 2A MBS
SCHOTTKY BRIDGE RECTIFIER 80V MB
KEC SOT-23
KEC SOT23-3
JFD SMD
SCHOTTKY BRIDGE RECTIFIER 50V MB
SCHOTTKY BRIDGE RECTIFIER 60V MB
BRIDGE RECT 1PHASE 60V 2A MBS