| Artikelnummer: | KMB2D0N60SA-RTK/H |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
KMB2D0N60SA-RTK/H
Hochtemperaturnutzung bis zu 175°C
Niediger On-Widerstand
Schnelle Schaltzeiten
Kompaktes SOT-23-Gehäuse
Zuverlässige Leistung in Hochtemperaturumgebungen
Effiziente Stromversorgung
Platzsparendes Design für kompakte Bauweisen
Geeignet für eine Vielzahl von Hochtemperaturanwendungen
Industrielle Automatisierung
Hochtemperatur-Elektronik
Automobiltechnik
Netzteile
KEC SOT23-3
SCHOTTKY BRIDGE RECTIFIER 80V MB
SCHOTTKY BRIDGE RECTIFIER 60V MB
JFD SMD
SCHOTTKY BRIDGE RECTIFIER 40V MB
BRIDGE RECT 1PHASE 50V 2A MBS
SCHOTTKY BRIDGE RECTIFIER 50V MB
BRIDGE RECT 1PHASE 80V 2A MBS
BRIDGE RECT 1PHASE 60V 2A MBS